Skip links

Публичные дебаты Фонда “Эффективное управление” на тему: “Для развития экономики Украины средний класс не обязателен”

14 марта 2013 года управляющий партнёр Консалтинговой компании “Прайм Рейт” (Prime Rate) Алёна Бондарева приняла участие в Публичных дебатах «Для развития экономики Украины средний класс не обязателен». Это уже двадцать четвертые по счету публичные дебаты в формате «Оксфордского клуба». Организатор мероприятия – Фонд «Эффективное управление». Цель дебатов – организовать содержательный и эффективный разговор по таким вопросам развития экономики Украины, где нет очевидных и однозначных ответов. В то же время, все они очень важны не только для дня сегодняшнего, но и для будущего нашей страны.
Организатор: Фонд «Эффективное управление» ( www.feg.org.ua ) был создан по инициативе Рината Ахметова в 2007 году для разработки и реализации проектов и программ, направленных на долгосрочное развитие украинской экономики. Для решения этих задач Фонд привлекает ведущих отечественных и зарубежных экспертов с безупречной репутацией.
Место проведения: Киев (Kyiv, Ukraine), ул. Владимирская, 57
Полная видео-версия Публичных дебатов Фонда “Эффективное управление” на тему: “Для развития экономики Украины средний класс не обязателен”. Дебаты проходили 14 марта 2013 года в Киевском Доме учителя: https://www.youtube.com/watch?v=K1KfVhC2_mc
Модератов дебатов: Борис Краснянский, управляющий директор Group DF
Спикеры дебатов:
ЗА: Борис Ложкин, Президент UMH group
Михаил Хазин, Президент ООО “Компания экспертного консультирования “Неокон”
ПРОТИВ:
Павло Шеремета, Президент Киевской школы экономики
Сергей Воробьев, Президент и один из основателей компании Ward Howell